Módulo de expansión

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
LAN
Descripción: Marca
Conexiones: RJ-45 (LAN)
Conexiones: capaz de PoE
RJ-45 100/1000/10000
RJ-45 10/100/1000
RJ-45 10/100
Conexiones: SFP +
  • Todos los filtros
Vista:
Artículos por página: 40 | 80 | 120 | todos
1-40 de 78 Productos 1 2
Ubiquiti UF-MM-10G-20 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 374,-*

(€ 18,70* / Unidad)
Producto recién recibido, en breve listo para envío Entrega entre el vie. 25 y lun. 28 octubre 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 127,90*

Pedir ahora, envío preparado en 1 día Entrega entre el vie. 25 y lun. 28 octubre 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Transceptor     
0
Valoraciones

€ 57,90*

En stock Entrega entre el vie. 25 y lun. 28 octubre 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 2.079,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Transceptor     
0
Valoraciones

€ 364,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
D-Link DEM-410T red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s SFP+ Cobre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, Plata Transceptor  10 GBit/s   
0
Valoraciones

€ 379,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR4, 150 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 314,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
LevelOne Transceptor SFP Multi-Modo 1.25G, 550m, 850nm 550m, 850nm, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 29,99*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Netgear Adapter 10GbE SFP+ componente de interruptor de red, Módulo de extensión 10 Gbit/s, Alámbrico Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 289,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 749,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Zyxel SFP10G-LR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 14,8 mm, 56,5 mm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 369,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm, Transceptor Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Transceptor     
0
Valoraciones

€ 3.029,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Hewlett Packard Enterprise J9995A switch Fast Ethernet (10/100) Plata, Módulo de extensión Fast Ethernet (10/100) Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 2.079,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Transceptor     
0
Valoraciones

€ 1.549,-*

Pedir ahora, envío preparado en 3 días Entrega entre el mar. 29 y mié. 30 octubre 2
1-40 de 78 Productos 1 2
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de