1-24 de 83 Resultados
1 24
Netgear AXM765-20000S, Transceptor
Netgear AXM765-20000S, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 1000 MBit/s, 2500 MBit/s, 5000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 361,00
En stock
TP-Link TL-SM5110-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
TP-Link TL-SM5110-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 39,49
En stock
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Montaje de punto de acceso WLAN, Montaje en techo blanco, Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Montaje de punto de acceso WLAN, Montaje en techo
blanco, Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
  • Grupo de productos: Red
  • Tipo de fijación: Tornillo de fijación
  • Tipo de montaje: Montaje en techo
(€ 16,97 / Unidad)
€ 50,90
En stock
Digitus Módulo de cobre SFP, 1,25 Gbps, RJ45, Transceptor 1,25 Gbps, RJ45, Cobre, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
Digitus Módulo de cobre SFP, 1,25 Gbps, RJ45, Transceptor
1,25 Gbps, RJ45, Cobre, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 30,49
Producto recién recibido, en breve listo para envío
TP-Link TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX
TP-Link TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP
Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 13,79
En stock
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceptor
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP+
(€ 8,35 / Unidad)
€ 166,90
En stock
Cisco SFP-10G-LR-C red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
Cisco SFP-10G-LR-C red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP+ (hembra)
  • Tipo: Red
€ 80,90
En stock
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
€ 510,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
Hewlett Packard Enterprise J9987A módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 0 - 45 °C, -40 - 70 °C, 0 - 3000 m
Hewlett Packard Enterprise J9987A módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 0 - 45 °C, -40 - 70 °C, 0 - 3000 m
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Conexiones: 24x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 3.889,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
€ 148,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
Netgear APM408P-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 430 g
Netgear APM408P-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 430 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Conexiones: 8x RJ-45 (LAN) total, 8x de POE capaz
  • Power over Ethernet (PoE): 8x Conectores RJ-45
€ 1.119,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Netgear AGM731F red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
Netgear AGM731F red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
€ 134,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
TP-Link TL-SM5310-T, Transceptor
TP-Link TL-SM5310-T, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 53,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Netgear APM408C-10000S módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 370 g
Netgear APM408C-10000S módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 370 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Conexiones: 8x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 1.009,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Netgear APM408F-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
Netgear APM408F-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 624,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Netgear APM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
Netgear APM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 610,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km, Transceptor 1,25 Gbps, 0,55 km, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 500 m
Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km, Transceptor
1,25 Gbps, 0,55 km, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 500 m
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
€ 24,29
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
Zyxel SFP10G-SR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
Zyxel SFP10G-SR-E red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 1.399,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm, Transceptor aluminio, Alámbrico, 550 m, 850 nm, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85%, Minorista
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm, Transceptor
aluminio, Alámbrico, 550 m, 850 nm, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85%, Minorista
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
€ 114,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s
1000 Mbit/s, SFP, 100 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 211,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
DeLOCK 86406 conector, Soporte turquesa, 20 pieza(s)
DeLOCK 86406 conector, Soporte
turquesa, 20 pieza(s)
  • Grupo de productos: Red
€ 20,49
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module red modulo transceptor 10000 Mbit/s 10000 Mbit/s, 300 m, 10Gbase-SR, 17,1 g
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module red modulo transceptor 10000 Mbit/s
10000 Mbit/s, 300 m, 10Gbase-SR, 17,1 g
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP+ (hembra)
  • Tipo: Red
€ 350,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 370,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 5 días a partir del pedido
Digitus Servidor de red multifunción con 1 puerto USB 2.0, Servidores de red multifunción Negro, Actividad, Enlace, Poder, USB, Taiwán, LAN Ethernet, 10,100 Mbit/s, FTP, SMB, CIFS
Digitus Servidor de red multifunción con 1 puerto USB 2.0, Servidores de red multifunción
Negro, Actividad, Enlace, Poder, USB, Taiwán, LAN Ethernet, 10,100 Mbit/s, FTP, SMB, CIFS
  • Tipo de dispositivo: Servidores de red multifunción
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total, 1x UN USB 2.0
  • Interfaz: Escritorio
€ 62,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 6 días a partir del pedido
1 24
1-24 de 83 Resultados