Técnica de red Módulo de expansión

1- 24 de 86 Resultados para Técnica de red Módulo de expansión
Digitus Módulo de cobre SFP, 1,25 Gbps, RJ45, Transceptor 1,25 Gbps, RJ45, Cobre, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
DigitusMódulo de cobre SFP, 1,25 Gbps, RJ45, Transceptor
1,25 Gbps, RJ45, Cobre, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 30,79
En stock
DeLOCK 86446 conector, Soporte turquesa, 40 pieza(s)
DeLOCK86446 conector, Soporte
turquesa, 40 pieza(s)
  • Grupo de productos: Red
€ 21,49
En stock
DeLOCK 86280 kit de montaje, Soporte negro, 175 mm, 75 mm, 26 mm
DeLOCK86280 kit de montaje, Soporte
negro, 175 mm, 75 mm, 26 mm
€ 5,29
En stock
Ubiquiti UF-MM-1G red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
UbiquitiUF-MM-1G red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 22,49
En stock
SEH myUTN-2500 servidor de impresión LAN Ethernet Azul, Servidores de red multifunción Azul, Actividad, Enlace, Poder, USB, Alemania, LAN Ethernet, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE 802.3, 10,100,1000 Mbit/s
SEHmyUTN-2500 servidor de impresión LAN Ethernet Azul, Servidores de red multifunción
Azul, Actividad, Enlace, Poder, USB, Alemania, LAN Ethernet, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE 802.3, 10,100,1000 Mbit/s
  • Tipo de dispositivo: Servidores de red multifunción
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total, 3x USB-A 3.2 (5 Gbit/s)
  • Interfaz: Escritorio
€ 218,90
En stock
D-Link DGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s, Transceptor 1000 Mbit/s, Alámbrico, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 74 mm
D-LinkDGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s, Transceptor
1000 Mbit/s, Alámbrico, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 74 mm
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 53,90
En stock
Hewlett Packard Enterprise J9151A-C red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
Hewlett Packard EnterpriseJ9151A-C red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 43,79
En stock
Sonnet 10GBASE-LR, SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, MSA, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Sonnet10GBASE-LR, SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+
SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, MSA, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 116,90
En stock
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Montaje de punto de acceso WLAN, Montaje en techo blanco, Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
UbiquitinanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Montaje de punto de acceso WLAN, Montaje en techo
blanco, Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
  • Grupo de productos: Red
  • Tipo de fijación: Tornillo de fijación
  • Tipo de montaje: Montaje en techo
(€ 16,97 / Unidad)
€ 50,90
En stock
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
€ 343,00
Disponible a partir de 6 días
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP LC LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 212,90
Disponible a partir de 6 días
Hewlett Packard Enterprise J9987A módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T, 0 - 45 °C, -40 - 70 °C, 0 - 3000 m
Hewlett Packard EnterpriseJ9987A módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T, 0 - 45 °C, -40 - 70 °C, 0 - 3000 m
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Conexiones: 24x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 2.004,00
Disponible a partir de 6 días
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP LC SX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s
Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
€ 122,90
Disponible a partir de 6 días
Linksys LACXGLR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm plateado, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm
LinksysLACXGLR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
plateado, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
€ 793,00
Disponible a partir de 4 días
TP-Link TL-SM5110-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
TP-LinkTL-SM5110-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 47,79
Disponible a partir de 4 días
Netgear APM408P-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408P-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Conexiones: 8x RJ-45 (LAN) total, 8x de POE capaz
  • Power over Ethernet (PoE): 8x Conectores RJ-45
€ 903,00
Disponible a partir de 4 días
Netgear APM408C-10000S módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408C-10000S módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Conexiones: 8x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 806,00
Disponible a partir de 4 días
Netgear APM408F-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408F-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 475,00
Disponible a partir de 4 días
Netgear APM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 496,00
Disponible a partir de 4 días
Cisco GLC-SX-MMD-C red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
CiscoGLC-SX-MMD-C red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 18,79
Disponible a partir de 6 días
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s
1000 Mbit/s, SFP, 100 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 177,90
Disponible a partir de 6 días
DeLOCK 86406 conector, Soporte turquesa, 20 pieza(s)
DeLOCK86406 conector, Soporte
turquesa, 20 pieza(s)
  • Grupo de productos: Red
€ 15,29
Disponible a partir de 4 días
D-Link DEM-QX10Q-LR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
D-LinkDEM-QX10Q-LR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm
Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 2.419,00
Disponible a partir de 6 días
TP-Link TL-SM5110-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 300 m
TP-LinkTL-SM5110-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 300 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 33,29
Disponible a partir de 4 días
1-24 de 86 Resultados