Alternate utiliza cookies para analizar el acceso a la web y las medidas de marketing. Al continuar usando el sitio web, usted acepta este uso. Información sobre cookies y su derecho de objeción.

Módulo de expansión

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
LAN
Descripción: Marca
Conexiones: RJ-45 (LAN)
Conexiones: capaz de PoE
Conexiones: SFP +
Color: primario
Red General: Diseño/interfaz
Dimensiones y peso: Anchura
  • Todos los filtros
Vista:
Artículos por página: 40 | 80 | 120 | todos
1-40 de 78 Productos 1 2
Ubiquiti UF-MM-10G red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 41,99*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Transceptor    2x LC 
0
Valoraciones

€ 57,90*

En stock Entrega entre el mar. 25 y mié. 26 junio 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m Transceptor    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP 
0
Valoraciones

€ 137,90*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m Transceptor    1x QSFP+ 
0
Valoraciones

€ 2.179,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Linksys LACGSX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm plateado, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, SX, 500 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 88,90*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Transceptor     
0
Valoraciones

€ 379,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
D-Link DEM-410T red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s SFP+ Cobre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, Plata Transceptor  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Valoraciones

€ 374,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR4, 150 m Transceptor    1x QSFP+ 
0
Valoraciones

€ 324,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
LevelOne Transceptor SFP Multi-Modo 1.25G, 550m, 850nm 550m, 850nm, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 29,99*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 494,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Zyxel SFP10G-LR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 14,8 mm, 56,5 mm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 349,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Netgear AXM765 red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s GBIC Cobre, 10000 Mbit/s, GBIC, SFP+, 30 m, Plata Transceptor     
0
Valoraciones

€ 384,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Netgear AXM763 convertidor de medio 10000 Mbit/s, Transceptor 10000 Mbit/s, Alámbrico, 10GE SFP+ Transceptor     
0
Valoraciones

€ 374,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Ubiquiti UF-MM-10G-20 red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 444,-*

(€ 22,20* / Unidad)
Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Hewlett Packard Enterprise J9995A switch Fast Ethernet (10/100) Plata, Módulo de extensión Fast Ethernet (10/100) Módulo de extensión    8x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 4.529,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm, Transceptor Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Transceptor     
0
Valoraciones

€ 1.979,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
Hewlett Packard Enterprise J9549A switch Gestionado, Transceptor Gestionado Transceptor     
0
Valoraciones

€ 1.699,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el vie. 28 junio y lun. 01 julio 2
MikroTik S+DA0001 cable de fibra optica 1 m SFP+ Negro, Transceptor 1 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor    2x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 28,99*

(€ 28,99* / 1 m)
En stock Entrega entre el mar. 25 y mié. 26 junio 2
Cisco GLC-SX-MMD-C red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m Transceptor    1x SFP 
0
Valoraciones

€ 20,79*

Pedir ahora, envío preparado en 8 días Entrega entre el mar. 02 y mié. 03 julio 2
1-40 de 78 Productos 1 2
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de