Módulo de expansión

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
LAN
Descripción: Marca
Conexiones: RJ-45 (LAN)
Conexiones: capaz de PoE
Conexiones: SFP +
Puertos SFP+
Tipo DSL
RJ-45 100/1000/10000
  • Todos los filtros
Vista:
Artículos por página: 40 | 80 | 120 | todos
1-40 de 55 Productos 1 2
Linksys LACXGLR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm plateado, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, 10000 m, 1310 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 809,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Netgear APM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 40 Gigabit Ethernet, QSFP+, Netgear M4300 Módulo de extensión  QSFP+ 40 GBit/s   
0
Valoraciones

€ 441,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Transceptor  10 GBit/s   
0
Valoraciones

€ 378,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
MikroTik S+RJ10 red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, Metálico, 1 pieza(s) Transceptor    1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 60,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Transceptor     
0
Valoraciones

€ 56,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
LevelOne Transceptor SFP Multi-Modo 1.25G, 550m, 850nm 550m, 850nm, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 31,29*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Netgear AXM763 convertidor de medio 10000 Mbit/s, Transceptor 10000 Mbit/s, Alámbrico, 10GE SFP+ Transceptor  10 GBit/s   
0
Valoraciones

€ 374,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Netgear Adapter 10GbE SFP+ componente de interruptor de red, Módulo de extensión 10 Gbit/s, Alámbrico Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 295,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Transceptor  1000 MBit/s   
0
Valoraciones

€ 542,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Netgear AXM765 red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s GBIC Cobre, 10000 Mbit/s, GBIC, SFP+, 30 m, Plata Transceptor  10 GBit/s   
0
Valoraciones

€ 383,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Hewlett Packard Enterprise J9995A switch Fast Ethernet (10/100) Plata, Módulo de extensión Fast Ethernet (10/100) Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 1.804,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm, Transceptor Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Transceptor     
0
Valoraciones

€ 3.070,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Hewlett Packard Enterprise J9988A módulo conmutador de red, Módulo de extensión Módulo de extensión  1000 MBit/s   
0
Valoraciones

€ 3.979,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
LevelOne SFP-1101 red modulo transceptor Fibra óptica 155 Mbit/s 1310 nm Fibra óptica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 62.5/125 µm, 2000 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 43,29*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Netgear AGM734 red modulo transceptor 10000 Mbit/s, Módulo de extensión plateado, 10000 Mbit/s Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 145,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s Cobre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1 pieza(s) Transceptor  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 362,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
Cisco GLC-SX-MMD= red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX Transceptor  1000 MBit/s   
0
Valoraciones

€ 357,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mar. 14 y mié. 15 julio 2
1-40 de 55 Productos 1 2
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de