Módulo de expansión

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
LAN
Descripción: Marca
Conexiones: RJ-45 (LAN)
Conexiones: capaz de PoE
Conexiones: SFP +
Puertos SFP+
Tipo DSL
Color: primario
  • Todos los filtros
Vista:
Artículos por página: 40 | 80 | 120 | todos
1-40 de 75 Productos 1 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 1.979,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Transceptor     
0
Valoraciones

€ 57,90*

En stock Entrega entre el vie. 24 y lun. 27 enero 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR4, 150 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 299,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
MikroTik S+RJ10 red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, Metálico, 1 pieza(s) Transceptor    1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 59,90*

Producto recién recibido, en breve listo para envío Entrega entre el vie. 24 y lun. 27 enero 2
LevelOne Transceptor SFP Multi-Modo 1.25G, 550m, 850nm 550m, 850nm, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 29,99*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
Netgear AXM763 convertidor de medio 10000 Mbit/s, Transceptor 10000 Mbit/s, Alámbrico, 10GE SFP+ Transceptor     
0
Valoraciones

€ 349,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
Cisco GLC-LH-SMD red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 1300 nm 1000 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m, 1300 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 519,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
Cisco SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm, Transceptor Alámbrico, 10000 m, 1310 nm, 1 W, 75 g, 0 - 70 °C Transceptor     
0
Valoraciones

€ 2.079,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
Cisco SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR Transceptor     
0
Valoraciones

€ 1.099,-*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
Netgear AGM734 convertidor de medio 10000 Mbit/s, Módulo de extensión plateado, 10000 Mbit/s, SFP Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 134,90*

Pedir ahora, envío preparado en 4 días Entrega entre el mar. 28 y mié. 29 enero 2
1-40 de 75 Productos 1 2
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de