Adaptadores

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
Descripción: Marca
De: 3.1 USB-C (hombre)
De: SFP + (macho)
PCI-E 3.0 x16 (Macho)
De: 4 pines audio de 3,5 mm (macho)
De: 4 pines audio de 3,5 mm (hembra)
De: Thunderbolt (macho)
De: 3.1 C USB (hembra)
  • Todos los filtros
Red (33)
HP Adaptador LAN de USB 3.0 a Gigabit negro, USB 3.0, RJ-45, Macho/Hembra, Negro   1x USB-A (plug) en 1x RJ-45 (Jack)   
0
Valoraciones

€ 38,29*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
Digitus CAT 5e Modular Coupler divisor de red Plata, Embrague plateado, CAT5e, Plata, A granel   1x RJ-45 (Jack) en 1x RJ-45 (Jack)   
0
Valoraciones

€ 3,19*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
TP-Link TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm, Adaptador Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m   1x LC (enchufe), 1x SFP (Mini-GBIC)   
0
Valoraciones

€ 17,99*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
D-Link DMC-810SC Media Converters convertidor de medio RJ-45, 208 mm, 274 mm, 68 mm, 772,4 g, 37 cm   1x RJ-45 (Jack) en 1x SC (Jack)   
0
Valoraciones

€ 335,-*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
D-Link DMC-300SC convertidor de medio 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 - 40 °C   1x RJ-45 (Jack) en 1x SC (Jack)   
0
Valoraciones

€ 85,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
Digitus DN-81001 red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, 20000 m, 1310 nm   1x LC (enchufe), 1x SFP (Mini-GBIC)   
0
Valoraciones

€ 21,99*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
Good Connections LW-KULCK adaptador de fibra óptica LC Beige, Embrague LC, Beige   1x LC (Jack) en 1x LC (Jack)   
0
Valoraciones

€ 6,49*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 4 días Entrega entre el vie. 02 y lun. 05 octubre 2
Digitus DN-93903 accesorio para aparato modular, Embrague      
0
Valoraciones

€ 5,19*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
DeLOCK Ant. SMA 90° BU>MMCX 90° St 10cm, 89626, Adaptador gris/Dorado, 89626   1x SMA (hembra) en 1x MMCX (enchufe)  10 cm 
0
Valoraciones

€ 8,19*

(€ 81,90* / 1 m)
En stock Entrega entre el lun. 28 y mar. 29 septiembre 2
DeLOCK WLAN SMA antenna connection for installation antena para red, Adaptador 0,2 m   1x (conector RP-SMA) en 1x U.FL (IPEX, MHF, enchufe)  20 cm 
0
Valoraciones

€ 7,19*

(€ 35,95* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 53 días Entrega entre el vie. 20 y lun. 23 noviembre 2
LANCOM AirLancer AN-RPSMA-NJ cable coaxial 0,2 m, Adaptador 0,2 m   1x N hembra en 1x (conector RP-SMA)  20 cm 
0
Valoraciones

€ 30,29*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
DeLOCK 89833 cable coaxial 0,2 m SMA MHF 1,13 Gris, Adaptador gris/Dorado, 0,2 m, 1,13, SMA, MHF, Gris   1x SMA (hembra) en 1x U.FL (IPEX, MHF, enchufe)  20 cm 
0
Valoraciones

€ 7,49*

(€ 37,45* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 53 días Entrega entre el vie. 20 y lun. 23 noviembre 2
DeLOCK 88379 conector coaxial R-SMA 1 pieza(s), Adaptador R-SMA, I-PEX, RP-SMA, Macho/Hembra, 1 pieza(s)   1x (conector RP-SMA) en 1x U.FL (IPEX, MHF, enchufe)  35 cm 
0
Valoraciones

€ 7,59*

(€ 21,69* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 53 días Entrega entre el vie. 20 y lun. 23 noviembre 2
Teléfono (6)
Plantronics BT600 Auriculares / audífonos accesorios, Adaptador negro, Negro   1x USB-A (plug)   
0
Valoraciones

€ 64,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
Plantronics 38350-13 auricular / audífono accesorio Cable negro, Cable, Negro      
0
Valoraciones

€ 26,79*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
Plantronics 65116-02 accesorio para dispositivo de mano Negro, Violeta, Adaptador de teléfono negro/Violeta, De plástico, Negro, Violeta      
0
Valoraciones

€ 24,29*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
Transferencia de datos (51)
DJI P12, Adaptador negro   1x USB-C (enchufe) en 1x Conexión especial del fabricante   
0
Valoraciones

€ 10,49*

En stock Entrega entre el lun. 28 y mar. 29 septiembre 2
DeLOCK 86372 módulo de conector de red, Módulo Keystone Blanco, 16,5 mm, 21,8 mm      
0
Valoraciones

€ 2,59*

En stock Entrega entre el lun. 28 y mar. 29 septiembre 2
DJI CP.RN.00000019.01 Pieza de cámara para drones Cable de control negro, Cable de control, DJI   1x mini-USB A (macho) en 1x Conexión especial del fabricante   
0
Valoraciones

€ 21,79*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DeLOCK 61971 adaptador de cable Thunderbolt SATA Plata, Blanco, Convertidor Thunderbolt, SATA, Hembra/Hembra, Plata, Blanco   1x rayo (Jack) en 1x SATA de 22 pines (conector)   
0
Valoraciones

€ 108,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 53 días Entrega entre el vie. 20 y lun. 23 noviembre 2
Apple MD821ZM/A tarjeta y adaptador de interfaz USB 2.0 blanco, USB 2.0, Lightning, Blanco, iPad 4th, iPad mini   1rayos x (enchufe) en 1x USB-A (Jack)   
0
Valoraciones

€ 32,29*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
DeLOCK 65527 adaptador de cable RJ45 Negro, Plata negro, RJ45, Hembra, Negro, Plata      
0
Valoraciones

€ 8,19*

En stock Entrega entre el lun. 28 y mar. 29 septiembre 2
DeLOCK USB Pinheader, Adaptador   2(interno de conectadores de x) en 2x USB-A (Jack)   
0
Valoraciones

€ 9,29*

En stock Entrega entre el lun. 28 y mar. 29 septiembre 2
HighPoint TB3-LADP-TB2, Adaptador negro   1x USB-C (enchufe) en 1x rayo (Jack)   
0
Valoraciones

€ 90,90*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 17 días Entrega entre el vie. 16 y lun. 19 octubre 2
DJI P11, Adaptador negro   1rayos x (enchufe) en 1x Conexión especial del fabricante   
0
Valoraciones

€ 16,49*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000046.01 adaptador de cable Micro-USB USB Tipo C Negro negro, Micro-USB, USB Tipo C, Macho/Hembra, Negro   1x USB-C (Jack) en 1x un (hombre de micro-USB)  20 cm 
0
Valoraciones

€ 16,49*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000045.01 cable USB 0,2 m USB C Negro negro, 0,2 m, USB C, USB C, Negro   1x USB-C (enchufe) en 1x Conexión especial del fabricante  20 cm 
0
Valoraciones

€ 21,79*

(€ 108,95* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000044.01 cable USB 0,2 m USB C Micro-USB B Negro negro, 0,2 m, USB C, Micro-USB B, Negro   1x USB-C (enchufe) en 1x Conexión especial del fabricante  20 cm 
0
Valoraciones

€ 21,79*

(€ 108,95* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000052.01 adaptador de cable Negro negro, Macho/Macho, 2 m, Negro   1x USB-C (enchufe) en 1x Conexión especial del fabricante  20 cm 
0
Valoraciones

€ 21,79*

(€ 108,95* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000018.01 cable USB USB A Negro negro, USB A, Negro   1x USB-A (Jack) en 1x Conexión especial del fabricante  20 cm 
0
Valoraciones

€ 21,79*

Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000011.01 cable USB 0,2 m USB B Negro negro, 0,2 m, USB B, Negro     20 cm 
0
Valoraciones

€ 21,79*

(€ 108,95* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI Ronin-S Multi-Camera Control Cable Negro 1 pieza(s) DJI Ronin-S negro, Negro, 1 pieza(s), DJI, DJI Ronin-S, 200 mm   1x USB-C (enchufe) en 1x Conexión especial del fabricante  20 cm 
0
Valoraciones

€ 24,29*

(€ 121,45* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
SilverStone SST-RC03B-220 cable plano negro   1x 3.0 PCI-E x 16 (conector) en 1x 3.0 x 16 (conector PCI-E)  22 cm 
0
Valoraciones

€ 31,29*

Producto recién recibido, en breve listo para envío Entrega entre el lun. 28 y mar. 29 septiembre 2
DJI CP.RN.00000009.01 Pieza de cámara para drones Cable de control negro, Cable de control, DJI     30 cm 
0
Valoraciones

€ 24,29*

(€ 80,97* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
DJI CP.RN.00000053.01 divisor de video, Cable negro, 4 m, USB Tipo C   1x USB-C (enchufe) en 2x Conexión especial del fabricante  40 cm 
0
Valoraciones

€ 21,79*

(€ 54,47* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 8 días Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2
Broadcom L5-00222-00 cable Serial Attached SCSI (SAS) 0,6 m Negro, Adaptador 0,6 m, SFF-8643, SFF-8482, Derecho, Derecho, Macho/Macho   1x HD MiniSAS, SFF-8643, interno (enchufe) en 4x SAS SFF-8482 (enchufe)  60 cm 
0
Valoraciones

€ 30,79*

(€ 51,32* / 1 m)
Mercancía de camino, probablemente disponible en 2 días Entrega entre el mié. 30 septiembre y jue. 01 octubre 2
161-240 de 247 Productos 1 2 3 4
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de