Intel® E25GSFP28SR red modulo transceptor Fibra óptica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm (Fibra óptica, 25000 Mbit/s, SFP28, SR, 850 nm, 5A991)

€ 170,90
IVA incluido, gastos de envío (no incluídos) desde€ 18,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 12 días a partir del pedido

Premios

Descripción del producto

Rango máximo de transferencia de datos: 25000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP28. Color del producto: Plata. Consumo energético: 1,2 W. Número de productos incluidos: 1 pieza(s). Estado: LaunchedArtículo nº: 1444432