Alternate utiliza cookies para analizar el acceso a la web y las medidas de marketing. Al continuar usando el sitio web, usted acepta este uso. Información sobre cookies y su derecho de objeción.

Módulo de expansión

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
LAN
Descripción: Marca
Conexiones: RJ-45 (LAN)
Conexiones: capaz de PoE
Color: primario
Dimensiones y peso: Anchura
Dimensiones y peso: Altura
Dimensiones y peso: Profundidad
  • Todos los filtros
Vista:
Artículos por página: 40 | 80 | 120 | todos
1-40 de 79 Productos 1 2
Interruptores y Cuadros eléctrico (77)
Ubiquiti UF-RJ45-1G red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s SFP Cobre, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Metálico Transceptor  10/100/1000 MBit/s  1x SFP 
0
Valoraciones

€ 15,79*

Pedir ahora, envío preparado en 11 días Entrega entre el jue. 10 y vie. 11 octubre 2
Cisco GLC-SX-MMD-C red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m Transceptor    1x SFP 
0
Valoraciones

€ 20,79*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
MikroTik S+DA0001 cable de fibra optica 1 m SFP+ Negro, Transceptor 1 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor    2x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 29,49*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
LevelOne Transceptor SFP Multi-Modo 1.25G, 550m, 850nm 550m, 850nm, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 29,99*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
MikroTik S+DA0003 cable de fibra optica 3 m SFP+ Negro, Transceptor 3 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor    1x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 38,99*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
D-Link DGS-712 Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s, Transceptor 1000 Mbit/s, Alámbrico, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, RJ-45 Transceptor     
0
Valoraciones

€ 46,49*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Transceptor    2x LC 
0
Valoraciones

€ 57,90*

En stock Entrega entre el vie. 27 y lun. 30 septiembre 2
Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m cable de red Negro, Transceptor SFP+, 2m, 2 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor    2x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 76,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
Linksys LACGSX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm plateado, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, SX, 500 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 88,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 10000 m Transceptor    1x LC 
0
Valoraciones

€ 117,90*

Producto recién recibido, en breve listo para envío Entrega entre el vie. 27 y lun. 30 septiembre 2
Netgear AGM734 convertidor de medio 10000 Mbit/s, Módulo de extensión plateado, 10000 Mbit/s, SFP Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 144,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
Sonnet 10GBASE-LR, SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, MSA, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C Transceptor    1x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 159,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
TP-Link TX432 adaptador y tarjeta de red Fibra 10000 Mbit/s Interno, Transceptor Interno, Alámbrico, Fibra, 10000 Mbit/s Transceptor  10 GBit/s  2x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 172,90*

Pedir ahora, envío preparado en 5 días Entrega entre el vie. 04 y lun. 07 octubre 2
Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 10000 m, 14,8 mm, 56,5 mm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 177,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertidor de medio 1310 nm, Transceptor 10000 m, 1310 nm, SMF Transceptor     
0
Valoraciones

€ 207,90*

Pedir ahora, envío preparado en 25 días Entrega entre el jue. 24 y vie. 25 octubre 2
Sonnet G10E-SFP-T red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s SFP+ Cobre, 10000 Mbit/s, SFP+, TX, 100 m, Metal Transceptor  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Valoraciones

€ 237,90*

Pedir ahora, envío preparado en 12 días Entrega entre el vie. 11 y lun. 14 octubre 2
Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s Cobre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1 pieza(s) Transceptor    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP 
0
Valoraciones

€ 237,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
Intel® E25GSFP28SR red modulo transceptor Fibra óptica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm Fibra óptica, 25000 Mbit/s, SFP28, SR, 850 nm, Plata Transceptor     
0
Valoraciones

€ 244,90*

Pedir ahora, envío preparado en 9 días Entrega entre el mar. 08 y mié. 09 octubre 2
Netgear Adapter 10GbE SFP+ componente de interruptor de red, Módulo de extensión 10 Gbit/s, Alámbrico Módulo de extensión    1x SFP+ 
0
Valoraciones

€ 299,-*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mar. 01 y mié. 02 octubre 2
1-40 de 79 Productos 1 2
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de