Módulo de expansión

Precio: €   hasta € 
Descripción: Tipo de producto
LAN
Descripción: Marca
Conexiones: RJ-45 (LAN)
Conexiones: capaz de PoE
Conexiones: SFP +
Puertos SFP+
RJ-45 100/1000/10000
RJ-45 10/100/1000
  • Todos los filtros
Vista:
Artículos por página: 40 | 80 | 120 | todos
1-40 de 77 Productos 1 2
Interruptores y Cuadros eléctrico (75)
LevelOne Transceptor SFP Multi-Modo 1.25G, 550m, 850nm 550m, 850nm, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 29,99*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
MikroTik S+DA0001 cable de fibra optica 1 m SFP+ Negro, Transceptor 1 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor     
0
Valoraciones

€ 30,99*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
LevelOne SFP-1101 red modulo transceptor Fibra óptica 155 Mbit/s 1310 nm Fibra óptica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 62.5/125 µm, 2000 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 39,49*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
MikroTik S+DA0003 cable de fibra optica 3 m SFP+ Negro, Transceptor 3 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor     
0
Valoraciones

€ 41,49*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
LevelOne DAC-0103 cable de fibra optica 3 m SFP+ Black,Stainless steel, Transceptor 3 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, Black,Stainless steel Transceptor     
0
Valoraciones

€ 57,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Transceptor     
0
Valoraciones

€ 57,90*

Pedir ahora, envío preparado en 1 día Entrega entre el mar. 25 y mié. 26 febrero 2
MikroTik S+RJ10 red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, Metálico, 1 pieza(s) Transceptor    1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 61,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 2m cable de red Negro, Transceptor SFP+, 2m, 2 m, SFP+, SFP+, Negro Transceptor  1000 MBit/s   
0
Valoraciones

€ 79,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
Netgear AGM734 convertidor de medio 10000 Mbit/s, Módulo de extensión plateado, 10000 Mbit/s, SFP Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 134,90*

Pedir ahora, envío preparado en 9 días Entrega entre el mié. 04 y jue. 05 marzo 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T red modulo transceptor 1000 Mbit/s 1000 Mbit/s, SFP, 100 m Transceptor    1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 134,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
Sonnet 10GBASE-LR, SFP+ red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LR, MSA, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C Transceptor     
0
Valoraciones

€ 159,90*

Pedir ahora, envío preparado en 11 días Entrega entre el vie. 06 y lun. 09 marzo 2
TP-Link TX432 adaptador y tarjeta de red Fibra 10000 Mbit/s Interno, Transceptor Interno, Alámbrico, Fibra, 10000 Mbit/s Transceptor  10 GBit/s   
0
Valoraciones

€ 172,90*

Pedir ahora, envío preparado en 6 días Entrega entre el vie. 28 febrero y lun. 02 marzo 2
Ubiquiti UF-MM-1G-20 red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 179,90*

(€ 9,-* / Unidad)
Pedir ahora, envío preparado en 1 día Entrega entre el lun. 24 y mar. 25 febrero 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 184,90*

Producto recién recibido, en breve listo para envío Entrega entre el lun. 24 y mar. 25 febrero 2
Zyxel SFP10G-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 850 nm Transceptor     
0
Valoraciones

€ 189,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX convertidor de medio 1310 nm, Transceptor 10000 m, 1310 nm, SMF Transceptor  1000 MBit/s   
0
Valoraciones

€ 207,90*

Pedir ahora, envío preparado en 24 días Entrega entre el jue. 19 y vie. 20 marzo 2
Sonnet G10E-SFP-T red modulo transceptor Cobre 10000 Mbit/s SFP+ Cobre, 10000 Mbit/s, SFP+, TX, 100 m, Metal Transceptor  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 232,90*

Pedir ahora, envío preparado en 11 días Entrega entre el vie. 06 y lun. 09 marzo 2
Cisco 1000BASE-T SFP red modulo transceptor Cobre 1000 Mbit/s Cobre, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 1 pieza(s) Transceptor  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) total 
0
Valoraciones

€ 239,90*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
Netgear Adapter 10GbE SFP+ componente de interruptor de red, Módulo de extensión 10 Gbit/s, Alámbrico Módulo de extensión     
0
Valoraciones

€ 284,-*

Pedir ahora, envío preparado en 9 días Entrega entre el mié. 04 y jue. 05 marzo 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 red modulo transceptor Fibra óptica 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm Fibra óptica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MPO, SR4, 150 m Transceptor     
0
Valoraciones

€ 299,-*

Pedir ahora, envío preparado en 2 días Entrega entre el mié. 26 y jue. 27 febrero 2
1-40 de 77 Productos 1 2
*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (0)
0
https://click.alternate.de