1-24 de 107 Resultados
1 25
Netgear AXM765-20000S, Transceptor
Netgear AXM765-20000S, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 1000 MBit/s, 2500 MBit/s, 5000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 359,00
En stock
TP-Link TL-SM5110-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
TP-Link TL-SM5110-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 51,90
En stock
Netgear AGM731F red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
Netgear AGM731F red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
€ 134,90
En stock
Netgear APM408F-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
Netgear APM408F-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 628,00
En stock
Digitus Módulo de cobre SFP, 1,25 Gbps, RJ45, Transceptor 1,25 Gbps, RJ45, Cobre, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
Digitus Módulo de cobre SFP, 1,25 Gbps, RJ45, Transceptor
1,25 Gbps, RJ45, Cobre, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3z
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 30,49
En stock
Ubiquiti UACC-CKG2-Plus Stand, Soporte de pie aluminio
Ubiquiti UACC-CKG2-Plus Stand, Soporte de pie
aluminio
  • Tipo de fijación: Parque
€ 19,79
En stock
Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km, Transceptor 1,25 Gbps, 0,55 km, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 500 m
Digitus Módulo mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 0,55 km, Transceptor
1,25 Gbps, 0,55 km, Fibra óptica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 500 m
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
€ 24,29
En stock
APC AR8442, Fijación/Instalación negro
APC AR8442, Fijación/Instalación
negro
  • Grupo de productos: Sistema de la PC
  • Tipo de fijación: Tornillo de fijación
  • Dispositivos compatibles: 1 unidad(es)
(€ 93,95 / Unidad)
€ 187,90
En stock
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20, Transceptor
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
(€ 42,10 / Unidad)
€ 842,00
En stock
TP-Link TL-SM5110-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 300 m
TP-Link TL-SM5110-SR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 300 m
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Interfaz: Módulo SFP+
€ 20,99
En stock
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-1G, Transceptor
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-1G, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 MBit/s, 100 MBit/s, 1000 MBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Conexiones: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo SFP
€ 18,49
En stock
Ubiquiti UVC-G3-Flex-PWM-WT, Soporte de pared blanco
Ubiquiti UVC-G3-Flex-PWM-WT, Soporte de pared
blanco
  • Grupo de productos: Cámara de fotos/vídeo
  • Tipo de fijación: Montaje de la pipa, Tornillo de fijación
€ 13,49
En stock
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D/1G-D, Transceptor
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D/1G-D, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
(€ 22,65 / Unidad)
€ 45,29
Producto recién recibido, en breve listo para envío
TP-Link TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m
TP-Link TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
€ 15,79
En stock
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceptor
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • Interfaz: Módulo SFP+
(€ 8,80 / Unidad)
€ 175,90
En stock
D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125 µm, SX
D-Link DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125 µm, SX
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
€ 54,90
En stock
Cisco SFP-10G-LR-C red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
Cisco SFP-10G-LR-C red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm
Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
  • Conexiones: 1x LC (enchufe) en 1x SFP+ (hembra)
  • Tipo: Red
€ 25,29
En stock
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20, Transceptor
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20, Transceptor
  • Tipo de dispositivo: Transceptor
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interfaz: Módulo SFP+
(€ 18,75 / Unidad)
€ 375,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
Netgear APM408P-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 430 g
Netgear APM408P-10000S módulo conmutador de red 10 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 430 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Conexiones: 8x RJ-45 (LAN) total, 8x de POE capaz
  • Power over Ethernet (PoE): 8x Conectores RJ-45
€ 1.259,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
Netgear APM408C-10000S módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 370 g
Netgear APM408C-10000S módulo conmutador de red Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300, 370 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Conexiones: 8x RJ-45 (LAN) total
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 1.049,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
Netgear APM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión 40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
Netgear APM402XL-10000S módulo conmutador de red 40 Gigabit Ethernet, Módulo de extensión
40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300, 300 g
  • Tipo de dispositivo: Módulo de extensión
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interfaz: Módulo de extensión
€ 618,00
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
Ubiquiti PAK-620 , Soporte blanco
Ubiquiti PAK-620 , Soporte
blanco
  • Grupo de productos: Tecnología de recepción
  • Tipo de fijación: Dispositivo de sujeción
€ 32,79
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
Ubiquiti NS-WM, Soporte negro
Ubiquiti NS-WM, Soporte
negro
  • Grupo de productos: Tecnología de recepción
  • Tipo de fijación: Ventosa, Tornillo de fijación
€ 17,29
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
Ubiquiti 60G-PM, Soporte blanco
Ubiquiti 60G-PM, Soporte
blanco
  • Grupo de productos: Tecnología de recepción
€ 82,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 4 días a partir del pedido
1 25
1-24 de 107 Resultados