TP-Link TL-FC111A-20 convertidor de medio 100 Mbit/s Monomodo Negro, Convertidor de medios (100 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Completo, Semi (dúplex))

€ 18,79
IVA incluido, gastos de envío (no incluídos) desde€ 18,90
No está en stock, preparación del envío estimada en 11 días a partir del pedido

Premios

Descripción del producto

Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 20000 m, Estructura de modo de fibra: Monomodo, Diámetros de fibra de cable soportado: 9/125 µm. Indicadores LED: Actividad, Enlace, Poder, Color del producto: Negro, Certificación: FCC, CE. Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida: 0,6 AArtículo nº: 1707963