TP-Link TL-FC111B-20 convertidor de medio 100 Mbit/s Monomodo Negro, Convertidor de medios (100 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, 100 Mbit/s, Completo, Semi (dúplex))

€ 15,49
IVA incluido, gastos de envío (no incluídos) desde€ 18,90
El artículo no puede ser comprado

Premios

Descripción del producto

Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, Tecnología de cableado ethernet de cobre: 10BASE-T, 100BASE-T. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 20000 m, Estructura de modo de fibra: Monomodo, Diámetros de fibra de cable soportado: 9/125 µm. Indicadores LED: Actividad, Enlace, Poder, Color del producto: Negro, Certificación: FCC, CE. Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida: 0,6 AArtículo nº: 1707989