TP-Link TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm, Adaptador(Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m)

TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm, Adaptador picture /p/o/l/TP_Link_TL_SM311LS_red_modulo_transceptor_Fibra__ptica_1250_Mbit_s_SFP_1310_nm__Adaptador@@lwzk28.jpg
La imagen puede diferir del original.
  • TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm, Adaptador
  • Conexiones: 1x LC (enchufe), 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Tipo: Red
  • Adaptador: sí

0 Valoraciones | valorar ahora

€ 17,99*
Zum regulären Preis bestellen

Mercancía de camino, probablemente disponible en 3 días

Entrega entre el mar. 06 y mié. 07 octubre 2

Detalles

Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Certificación: FCC, CE. Voltaje de entrada: 3.3 V

 

Número de artículo LWZK28

TipoAdaptador
EAN6935364030216
Número de fabricanteTL-SM311LS
ÁreaRed
Conexiónpor1x LC (enchufe)
en1x SFP (Mini-GBIC)
PropiedadesAdaptador
Peso118 gramos

*
Todos los precios incluyen el IVA. Los gastos de envío y, en su caso, la tasa por pago contra reembolso no están incluidos.
4
Nuestro precio anterior
último visto (1)
0
https://click.alternate.de